Страница 2 из 2«12
Форум для девушек и женщин » Питание малыша » Грудное вскармливание » Отлучение от груди » Как отлучить от груди?
Как отлучить от груди?
zemlynikДата: Вторник, 24.10.2017, 05:08 | Сообщение # 16
Написал zemlynik в Вторник, 24.10.2017, 05:08
Рядовой
Статус: Offline
Лучше отлучать от груди постепенно, заменить грудное молоко на компот, сок, воду. Инстамамы сейчас в своих блогах очень подробно описывают эту тему, в основном все в год уже отлучают, я пользовалась их методикой.

m-erofeevaДата: Вторник, 24.10.2017, 11:22 | Сообщение # 17
Написал m-erofeeva в Вторник, 24.10.2017, 11:22
Рядовой
А вас напрягает кормление? Почему именно вы хотите отлучать, всё-таки это довольно ранний возраст? На втором году в молоке значителен иммунный фактор, и если есть возможность дать малышу этот задел на будущее здоровье, почему нет? Если же напрягает частота кормлений, то можно регулировать её, не отлучая.

zzsoulzz5Дата: Вторник, 24.10.2017, 21:03 | Сообщение # 18
Написал zzsoulzz5 в Вторник, 24.10.2017, 21:03
Рядовой
У меня сынок сам можно сказать отказался в 9 месяцев. Сначала редко стал брать в основном по ночам. И то не столько поесть, сколько успокоиться и уснуть. А со временем совсем не захотел брать, так что процесс "отлучения" у нас прошел незаметно можно сказать. Хотя молоко у меня еще есть.

Форум для девушек и женщин » Питание малыша » Грудное вскармливание » Отлучение от груди » Как отлучить от груди?
Страница 2 из 2«12
Поиск: