• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Самые первые признаки.
Самые первые признаки.
Эля Offline
79 постов
Дата: Четверг, 16.02.2017, 19:58 | Сообщение # 16
Мне вначале приснилось, что я беременна, а потом сделала тест и он оказался положительным. Я заметила, что у меня немного поднималась температура, а вот потом начался токсикоз.
Lilit Offline
40 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 03:11 | Сообщение # 17
Очень долго питаемся забеременеть.Надеюсь, что последняя попытка оказалась успешной. Девочки, подскажите, как еще можно узнать о беременности, если для теста рано. Переживаю, так что руки дрожат. очень хочу ребеночка!!
kamilakum861 Offline
39 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 07:54 | Сообщение # 18
А у меня не было каких либо признаков, да я и внимания не обращала, просто знала, что беременна сделала УЗИ и все, стало известно кто и когда.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 08:49 | Сообщение # 19
Первый и самый очевидный признак - это задержка месячных. Далее к признакам можно отнести изменение вкусовых ощущений, набухание сосков, болезненность груди.
zizevaalena Offline
6 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 09:23 | Сообщение # 20
Усталость, сонливость, тошнота, набухание и боль в груди. Эти признаки просто ужас, но именно они были у меня в начале беременности.
lylya07 Offline
13 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 12:12 | Сообщение # 21
У меня грудь надулась. Сразу на пару размеров больше стала. Болела ужасно и растяжки через пару дней появились.
6 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:20 | Сообщение # 22
Мы беременность планировали, поэтому я в принципе сразу почувствовала что у нас будет ребенок. А признаков в принципе никаких, кроме месячных. Ну, а потом увеличение груди.
zemlynik Offline
27 постов
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:32 | Сообщение # 23
У меня вся беременность от начала до конца протекала легко. Никакой тошноты вначале не было. Появился насморк, набухла грудь, с мужем хотели ребенка, потому взяла тест, чтобы знать можно лечиться таблетками или нет. казалось, что беременная, потому стала лечиться народными средствами. За два дня до родов тоже кстати насморк появился. Такие вот признаки символические.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Самые первые признаки.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: