• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Говорят ли мои признаки о беременности?
Говорят ли мои признаки о беременности?
32 поста
Дата: Суббота, 06.05.2017, 15:12 | Сообщение # 1
Появились следующие признаки: сильная сонливость, сплю днём по четыре часа, тянущие боли внизу живота. Это может говорить о моей беременности?
zemlynik Offline
27 постов
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:24 | Сообщение # 2
Нет, этих признаков недостаточно. Очень похоже просто на предвестники ЭТИХ дней. У меня вообще не было болей внизу живота, и тошноты не было вначале беременности. Сделайте тест. И утром у беременных моча темно-желтого цвета.
Luybasha Offline
24 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:15 | Сообщение # 3
У меня вообще не было никаких признаков беременности, кроме того, что прекратились месячные. И причём тут тянущие боли внизу живота? Их не должно быть. Идите к гинекологу.
43 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 08:06 | Сообщение # 4
Это может быть обычная усталость или нехватка витаминов. Поэтому говорить о беременности еще очень рано.
margo1980 Offline
23 поста
Дата: Вторник, 17.07.2018, 12:17 | Сообщение # 5
Самое правильное в вашей ситуации, просто сделать тест на беременность, через 10 дней задержки можете увидеть две полоски wink
18 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 07:58 | Сообщение # 6
Мне кажется, этого недостаточно. А по себе могу сказать, у меня никаких особенных признаков беременности не было. Грудь болела также, как и перед месячными. В остальном, всё было норм)) Так что, пока тест не сделала, я о беременности и не догадывалась.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Признаки беременности » Говорят ли мои признаки о беременности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: