• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Стоит ли пользоваться тональным кремом?
Стоит ли пользоваться тональным кремом?
Zombie Offline
1 пост
Дата: Среда, 27.05.2015, 14:30 | Сообщение # 31
Тональником не пользовалась никогда - у меня кожа очень светлая и тон подобрать сложно, да и сыпь угревую он провоцирует и прыщи.
Люси Offline
16 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 14:38 | Сообщение # 32
Когда возраст подошел к 30 я стала применять тональный крем, до этого использовала только для маскировки прыщиков. Сейчас кожа уже не выглядит как раньше, приходится применять время от времени. Стоит ли пользоваться? - даже не знаю. Кто следит за здоровьем своей кожи никогда не станет прибегать к использованию этого крема.
lizaliptuga92 Offline
3 поста
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:36 | Сообщение # 33
Лучше тональным кремом не пользоватся потому,что он забивает поры. Но все таки если нужно сдеть макияж,где без тонального крема никуда,то лучше купить один качественный,дорогой с легкой текстурой. Я предпочитаю ВВ крема матирующие,так как у меня жирная кожа.
alinaporosina Offline
4 поста
Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:19 | Сообщение # 34
Добрый день.Пользуюсь тоналкой не каждый день,так как с кожей частых проблем не испытываю.Но иногда бывает.
alinis4e Offline
1 пост
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:14 | Сообщение # 35
По молодости и глупости я пользовалась тональником ежедневно: замазывала прыщики, круги под глазами и даже герпс (о, ужас wacko ). Теперь же я прекрасно понимаю, что тональный крем забивает поры, а, если еще и подобран неправильно, то на лице - будто маска. Теперь тональник наношу только на торжественные мероприятия. А в повседневной жизни чаще пользуюсь пудрой или, вообще, ничем.
mkornewa2000 Offline
52 поста
Дата: Четверг, 25.06.2015, 13:35 | Сообщение # 36
Я пробовала разные тональники - все, даже самые дорогие, все равно заметны. Тонкий слой - нет эффекта, толстый - слишком земетно.
16 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 13:46 | Сообщение # 37
Нет, я не нашла для себя тональника, который бы выглядел естесственно при дневном освещении, поэтому только маскирую красноту от прыщей точечно карандашами.
Ася777 Offline
1 пост
Дата: Четверг, 25.06.2015, 14:42 | Сообщение # 38
Если у вас сильно проблемная кожа то, чтобы скрыть её недостатки тональный крем будет незаменим.
2 поста
Дата: Четверг, 25.06.2015, 15:58 | Сообщение # 39
Я думаю, тональный крем нужно использовать только тогда, когда на лице есть какие-то "недочеты". В остальных случаях он не нужен.
maee222 Offline
38 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 17:00 | Сообщение # 40
Пользуюсь кремом редко, в основном когда нужно что то замазать, ну или зимой. Считаю что не сильно необходим каждый день.
zxi Offline
28 постов
Дата: Вторник, 30.06.2015, 12:13 | Сообщение # 41
Когда на улице прохладно, то всегда пользуюсь тональником. Мне "Балет" очень нравится.
Профиль Сайт
анаа Offline
8 постов
Дата: Среда, 01.07.2015, 09:04 | Сообщение # 42
Мне больше всего ВВ крем нравится: и тональник и основа под макияж, и держится весь день хорошо.
74 поста
Дата: Понедельник, 20.07.2015, 09:05 | Сообщение # 43
Я не использую, потому что не хочу портить себе кожу. Лучше вовремя лечить появившиеся прыщики, чем замазать тоналкой, а потом их выскочит как минимум еще два. Забивать поры, а тем более каждый день, не вижу смысла
12 постов
Дата: Четверг, 30.07.2015, 13:10 | Сообщение # 44
Ну не знаю. Я лично думаю, что стоит. Крем защищает лицо от прямого воздействия солнечных лучей. Так что своего рода польза есть вдобавок к красоте.
saschaschmig Offline
4 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:59 | Сообщение # 45
Цитата ildiko ()
Я с молодости начала пользоваться тональными кремами что очень испортило мое лицо! Просто уже и привыкла да и казалось что так я выгляжу лучше. Кожа стала сухая очень. Девочки если вы молодые и у вас красивое лицо не портите его. И даже если все-таки решились на него проконсультируйтесь с дерматологом.

Сегодня выпускают прекрасные BB и СС кремы, которые не только не портят лицо, но наоборот питают и увлажняют, являясь при этом тональными - сглаживают кожу, скрывают мелкие дефекты и выравнивают тон.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Стоит ли пользоваться тональным кремом?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: