• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Выпадение волос (Проблема выпадения волос)
Выпадение волос
Liyashechka Offline
4 поста
Дата: Среда, 22.04.2015, 12:40 | Сообщение # 1
Привет девченочки!Есть супер-пупер огромная проблема!С чего хочу начать-это я кормящая мама двоих замечательных деток!)В последнее время у меня просто ужас как начали лезть волосы cry ,не прекращая.(Скоро начну свитер вязать smile )Это случилось после того,как я покрасилась чудо-краской Palette Краска_Мусс.Волосы выпадают с корнем и прядями!У меня через месяц встреча выпуска,я туда просто лысиком приду! %)Не хотелось бы! Прошу Вашего совета,помощи и решений данной ситуации!Заранее спасибо за совет!

P.S.Красилась в черный №100
pimpin00000 Offline
6 постов
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:35 | Сообщение # 2
Такая же беда приключилась после окрашивания, восстанавливаюсь питательными шампунями и масками. Могу посоветовать средства для окрашенных волос от Эстель, мне помогает.
2 поста
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:36 | Сообщение # 3
Не беда, если дело только в краске. Новые обязательно вырастут, обратите внимание на прикорневой пушок. Если его нет, бегом к терапевту, это серьезное нарушение обмена.
katepaint1 Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:37 | Сообщение # 4
Горчичная маска помогла остановить выпадение волос. Да, сначала не очень приятно, жжется, но потом привыкаешь.
1 пост
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:40 | Сообщение # 5
Liyashechka, вы не против, если я присоединюсь со своим вопросом к вашей теме? Тоже страдаю от повышенного выпадения волос. Очень переживаю по этому поводу, так как и без того от природы имею тонкие волосы, а тут ещё и эта напасть. Одно время вообще чуть ли не до истерики доходило, когда я расчёсывалась, так как на полу после этого были просто прядки. cry Ситуацию перевела из совсем критичной в очень сложную (то есть, несколько улучшила картину, спасла то, что осталось) с помощью одного средства отечественной марки. Не знаю, можно ли тут писать названия, так что лучше не буду, дабы не сочли за рекламу. Но всё равно проблема осталась. Чем можно укрепить волосы?

Пробовала репейное масло. Вообще не возымело эффекта. Может, я им как-то неправильно пользовалась... unsure Посоветуйте что-нибудь и мне, пожалуйста. sad
lacarri Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 01:40 | Сообщение # 6
Сколько деткам? Все дело в том, что после родов через месяца три примерно начинается гормональная перестройка организма. Выпадение волос после родов обычная проблема, можно хной бесцветной волос укрепить. Они сами начнут восстанавливаться примерно после 6-8 месяцев после родов.
goldmynd12 Offline
4 поста
Дата: Вторник, 05.05.2015, 16:18 | Сообщение # 7
Я думаю, проблема не столько в краске, сколько во внутреннем состоянии организма, тем более, если Вы кормите. Я бы тоже посоветовала обратится к хорошему терапевту, а уж он, по идее, должен вас перенаправить к эндокринологу.
jannet Offline
5 постов
Дата: Вторник, 05.05.2015, 16:32 | Сообщение # 8
Вы пока кормите грудью, проблема останется. Нужно пить какие то витамины. Я сама такая, скоро лысой буду... cry
Liyashechka Offline
4 поста
Дата: Среда, 06.05.2015, 14:33 | Сообщение # 9
Цитата lacarri ()
Сколько деткам? Все дело в том, что после родов через месяца три примерно начинается гормональная перестройка организма. Выпадение волос после родов обычная проблема, можно хной бесцветной волос укрепить. Они сами начнут восстанавливаться примерно после 6-8 месяцев после родов.
Малышам уже 7,5 месяцев...а я все лысею wacko

Добавлено (06.05.2015, 14:33)
---------------------------------------------
Времени пойти к врачу,конечно же ,минимум,то есть,вообще нет!Муж работает,а так посидеть не кому...Может кто знает витамины для волос?Ногти у меня в полном порядке,хотя до беременности постоянно ломались!Зубы перестали выпадать biggrin

maee222 Offline
38 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:40 | Сообщение # 10
У вас впереди есть еще время по этому рекомендую вам сейчас же покрасить волосы бесцветной хной. Затем купите кальций с витамином d3 и пейте его активно. За месяц исправите волосы.
anasta1478 Offline
10 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:42 | Сообщение # 11
У меня аналогичная проблема, волосы вылазили жутко, начала пару раз в неделю наносить на волосы и кожу головы оливковое масло, через два месяца заметный неплохой результат.
Пупсик Offline
6 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:44 | Сообщение # 12
Выпадение волос - это главная проблема молодых мамочек. Даю совет - испытано на себе. Попробуйте хотя бы раз в неделю мыть голову сухой горчицей - эффект поразителен. biggrin biggrin biggrin
vyshlovat Offline
4 поста
Дата: Четверг, 07.05.2015, 00:48 | Сообщение # 13
Да, после двух родов это проблема. Но не обязательно бросаться в поиски дорогостоящих средств. Гораздо лучше привести организм в нормальное русло, остальное природа сделает.
anasta1478 Offline
10 постов
Дата: Четверг, 07.05.2015, 01:14 | Сообщение # 14
Девочки, а кто-то пробовал мыть голову пивом? Говорят хорошо укрепляет волосы, но я еще такое не пробовала.
Liyashechka Offline
4 поста
Дата: Четверг, 07.05.2015, 12:10 | Сообщение # 15
Я думаю,что пивко сейчас не то dry Если свежесваренное,то может быть(что то тоже слышала об этом).
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Выпадение волос (Проблема выпадения волос)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: