• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Выпадение волос (Проблема выпадения волос)
Выпадение волос
badАngel Offline
1 пост
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:14 | Сообщение # 16
Попробуйте делать маску для волос с репейным маслом и эфирным маслом лаванды!Две столовые ложки репейного масла подогреть на паровой бане, добавить две капли лавандового масла. Под пленку и полотенце на часик. Мне помогло.
vyshlovat Offline
4 поста
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:15 | Сообщение # 17
Я пользовалась маслом репейника. Просто втирать в корни волос. Укрепляет хорошо, но на каждый день не подойдет. Голову потом мыть надо.
1 пост
Дата: Среда, 13.05.2015, 17:18 | Сообщение # 18
У меня мало того, что волосы после родов ужасно сыпятся, так еще и дочурка вырывает. Никакие витамины не помогают((
Liyashechka Offline
4 поста
Дата: Четверг, 14.05.2015, 17:00 | Сообщение # 19
Цитата maksimova_1992 ()
У меня мало того, что волосы после родов ужасно сыпятся, так еще и дочурка вырывает. Никакие витамины не помогают((

У меня вдвоем волосы тянут sad С одной стороны дочурка,с другой сынишка!Двойня ведь tongue
dream-girl Offline
2 поста
Дата: Суббота, 23.05.2015, 11:52 | Сообщение # 20
У меня была такая же проблема до тех пор, пока не изменила рацион питания. Исключила жирную пищу, и употребляла больше овощей и фруктов.
nastyha94_04 Offline
2 поста
Дата: Суббота, 23.05.2015, 12:00 | Сообщение # 21
Ой я тоже столкнулась с такой проблемой, но только после того как переехала и пришлось пить и умываться совершенно другую воду. Не помогало мне абсолютно ничего ( ни горчичная маска, ни витамины, ни масла, который к стати отлично помогали справиться с другими проблемами, такими как сечение или недостаточность блеска). Помогло мне только одно средство, при чем уже со 2-ого -3-его применения. Это бесцветная хна. Ходила я с ней около 40-45 минут до помывки головы, потом мыла привычным шампунем ( без sls) и пользовалась привычным бальзамом. Очень довольна результатом, а если продолжать пользоваться такой маской месяц-два, то можно заметить, что и вовсе перестают выпадать волоски, даже те, которые входят в норму выпадения за день.
knata2006 Offline
17 постов
Дата: Вторник, 26.05.2015, 15:21 | Сообщение # 22
Уже давно известно, что лучшим средством от выпадения волос является репейное масло. Продается везде. Наносить перед мытьем на час.
kcytochka Offline
1 пост
Дата: Вторник, 26.05.2015, 17:35 | Сообщение # 23
Цитата lacarri ()
Они сами начнут восстанавливаться примерно после 6-8 месяцев после родов.

А у меня ситуация обратная! Пока была беременна и кормила грудью - волосы шикарные были, а когда перестала - вылезать клочьями стали( Не знаю в чем дело...
Сирена Offline
17 постов
Дата: Вторник, 26.05.2015, 19:56 | Сообщение # 24
У меня после неудачной покраски жутко посыпались волосы, даже залысина образовалась. Спасла обычная соль. Два раза в неделю делала следующее: сперва помыть голову любимым шампунем, потом аккуратно по проборам посыпать солью и лёгкими движениями втирать , массируя минут 7; после смыть тёплой водой и нанести маску, либо покупную, либо ту, что Вы приготовили. За 10 сеансов у меня прекратили сыпаться волосы и позже заросла залысина. Советую! Дешево, доступно и помогает!
Svetik Offline
16 постов
Дата: Вторник, 26.05.2015, 21:01 | Сообщение # 25
Тебе однозначно нужно смотреть не в сторону косметики, а правильного питания! Витамины, минералы!
анаа Offline
8 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 11:15 | Сообщение # 26
Мне тоже помогла горчичная маска, наводила пропорции на глаз, но результат действительно есть, расти волосы стали намного быстрей.
boginja_1990 Offline
2 поста
Дата: Среда, 27.05.2015, 12:21 | Сообщение # 27
Ой девчонки, после родов тоже столкнулась с такой проблемой, лезут волосы клочьями прям. Воспользуюсь вашими советами, потом вам напишу о своих успехах)
7 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 16:49 | Сообщение # 28
Добрый день.Безусловно,краска повлияла на появление данной проблемы,но так же возможно причина во внутреннем состоянием организма.
7 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 19:32 | Сообщение # 29
Помню, делала как-то некоторое время маску от выпадения волос на основе крапивы и подсолнечного масла. Необходимо разбавлять сухую (удобнее всего аптечную) крапиву, подсолнечным маслом, до кашеобразного состояния. Настаивать это дело около суток, и наносить на волосы, предварительно процедив, и немного подогрев. Видимый эффект наступил примерно через неделю, после начала применения.
Valento Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 23:39 | Сообщение # 30
Девочки полностью правы - это гормоны. Со временем всё придет в норму, но чтобы не лишиться значительного количества волос нужно попить витаминки, и втирать в голову специальные средства от выпадения волос - масла в том числе.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Выпадение волос (Проблема выпадения волос)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: