• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Без макияжа (Без макияжа)
Без макияжа
Svetik Offline
16 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 12:31 | Сообщение # 1
Как часто вы не используете макияж вообще, или как часто вы его используете минимально?

Добавлено (27.05.2015, 12:31)
---------------------------------------------
Я лично, например, когда жарко, стараюсь им не пользоваться вообще. И, конечно - дома тоже.

Verry Offline
1 пост
Дата: Среда, 27.05.2015, 12:31 | Сообщение # 2
Мне повезло, у меня яркая внешность. Брови, ресницы, губы - все свое) Поэтому частенько не крашусь или пользуюсь только тоном. А вообще хочу перманентные стрелки, чтоб всегда во всеоружии, так сказать biggrin
asya_ Offline
3 поста
Дата: Среда, 27.05.2015, 13:17 | Сообщение # 3
У меня, к сожалению, совершенно не выразительное лицо, светлые волосы, брови, глаза, взгляду зацепиться не за что, поэтому без макияжа мне даже психологически не комфортно((
zxi Offline
28 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 13:20 | Сообщение # 4
Утром, когда веду дочку в садик, я не крашусь. А потом уже обязательно. Из дома не выйду не накрашенной.
Профиль Сайт
6 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 13:33 | Сообщение # 5
А я не крашусь в выходные или когда я в отпуске, нужно отдыхать от косметики. И даже если на работе, старюсь краситься по минимуму, ресницы и губы. smile
goldmynd12 Offline
4 поста
Дата: Среда, 27.05.2015, 14:27 | Сообщение # 6
На работу и на выход крашусь всегда, когда гуляю с ребенком в парке, или еду в торговый центр, одним словом - выхожу на люди, то стараюсь нанести BB крем и блеск для губ.
8 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 14:30 | Сообщение # 7
А я вообще не использую макияж, может только если иногда раза два в год я крашу реснички. А так я считаю, что красота должна быть естественная. А то накрасишься - одно лицо, косметику смоешь - вообще другой человек. Мне муж постоянно говорит, что красятся неуверенные в себе девушки, а я у него и так красивая! И знаете девочки, я с ним согласна!
nikaletowa Offline
8 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 14:32 | Сообщение # 8
Для меня появляться на людях без макияжа неприемлемо. Очень мало женщин с природной, натуральной красотой. У меня красивые глаза, но светло-рыжие брови и ресницы. После нанесения туши глаза "играют". Да и кожа нуждается в пудре. Губы тоже обязательно должны быть накрашены.
5 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 15:45 | Сообщение # 9
Я использую макияж ежедневно, но только естественный. Всё таки с ним как-то уверенней себя чувствуешь!
7 постов
Дата: Среда, 27.05.2015, 17:23 | Сообщение # 10
Знаю девушек из своего окружения, которые не пользуются макияжем вообще. И не потому, что денег нет на косметику, а чисто из тех соображения, что вся косметика вредна для кожи лица, и что из-за этого появляются преждевременные морщины. Не возьмусь однозначно судить, как лучше, но все же, элементарный уход за лицом просто обязателен. А бывает и такое, что человек меры не знает, и как говорится, "штукатурит" себя по полной. Это тоже не есть хорошо. Везде важна золотая середина. smile
margo1980 Offline
71 пост
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:05 | Сообщение # 11
А зачем на пляже макияж? wink Никогда утром на море не крашусь, а вот во второй половине дня-совсем другое дело wink
Пупсик Offline
6 постов
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:06 | Сообщение # 12
Согласна - когда жарко, это просто кошмар. Тоналка не дает коже дышать, капельки пота собираются на лице. Лучше не краситься. angry
7 постов
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:22 | Сообщение # 13
Я пользуюсь тушью, а сейчас еще начала подкрашивать ресницы, немного бальзама для губ и очень редко румяна. И вот такой макияж я делаю, когда иду в ресторан или на праздник, на какое-либо мероприятие. А так большую часть недели без макияжа, или, ну очень редко, могу накрасить ресницы от нечего делать. biggrin
boginja_1990 Offline
2 поста
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 10:08 | Сообщение # 14
После рождения ребенка, вообще почти перестала краситься. Крашусь от силы раза 2-3 в месяц.
74 поста
Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 12:42 | Сообщение # 15
Практически не крашусь и на вопросы из разряда "у тебя что аллергия на косметику" обычно отвечаю что я и так красивая. Нет желания, нет времени и не нашла пока порядочное средство для снятия макияжа от которого кожа будет хорошо себя чувствовать.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Без макияжа (Без макияжа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: