• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Детская косметика (У каких фирм есть специальная подростковая серия?)
Детская косметика
74 поста
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:00 | Сообщение # 1
Растут детки быстро, скоро у девочек встанет вопрос о декоративной косметике. У каких поверенных фирм есть серия для подростков или можно разрешать пользоваться качественной взрослой?
Soulanna Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:51 | Сообщение # 2
Мы покупаем косметику " Маленькая фея". Ребенку всего 2 года, но она уже успела испортить все мои помады. Помады детской серии меня впечатлили: почти без запаха, похожи на гигиенические. Надеюсь, что они не вредные!
chakalina Offline
18 постов
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:56 | Сообщение # 3
У екатеринбургской "Калины" (сейчас, правда, она вошла в состав компании Unilever) есть серия детской косметики
"Маленькая фея". Я покупала для своих детей шампуни, гели для душа, детские помады. Вообще очень качественная продукция.
volxadonna Offline
21 пост
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:48 | Сообщение # 4
Я думаю, что можно в подростковом возрасте уже начинать пользоваться качественной косметикой. Есть множество марок, но можно выделить несколько: орифлейм, фаберлик, ещё эйвон. Хорошую косметику можно приобрести на сайте Дьюти Фри, там действительно множество вариантов, которые отлично подойдут девочке и качество отменное.
supermika Offline
2 поста
Дата: Вторник, 09.06.2015, 22:07 | Сообщение # 5
Как по мне, так учить ребенка красится с детства, как-то нехорошо, хотя у меня мальчик, что я в этом понимаю. Но я бы выбрала что-нибудь не профессиональное, из натуральных составляющих, чтобы потом в 10 лет не идти к косметологу, после экспериментов с косметикой.
olgahiller24 Offline
2 поста
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:19 | Сообщение # 6
По- моему очень хорошая косметика, в том числе и для подростков -Garnier. У кого проблемная кожа рекомендую линию - чистая кожа актив. Продукция совсем не дорогая, но эффективная.
le1ya Offline
1 пост
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:43 | Сообщение # 7
Цитата olgahiller24 ()
По- моему очень хорошая косметика, в том числе и для подростков -Garnier. У кого проблемная кожа рекомендую линию - чистая кожа актив. Продукция совсем не дорогая, но эффективная.

Но у Гарньер же косметика ухаживающая, а не декоративная. Я считаю, что Catrice косметика неплохого качества, подросткам подойдет.
3 поста
Дата: Четверг, 25.06.2015, 10:18 | Сообщение # 8
Сама начала краситься только в 16 лет, и дочери не буду разрешать до этого возраста. Зачем портить детскую кожу? Максимум 1-2 раза в год на праздник какой-нибудь, но совсем чуть-чуть, реснички и губы, может, румян капелюшку и все своей косметикой.
16 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:21 | Сообщение # 9
'Маленькая фея' мне не понравилась - слишком много блеска, и на помаду появиллсь раздражение.
И я не понимаю что значит 'учить с детства краситься' - я же не о пятилетках говорю, в 14-15 лет все девочки хоть что-то да успевают опробоватт на себе, как минимум на дискотеку красятся все школьницы! А привить вкус - не наносить розовые румяна в пять слоев и сливовую помаду в школу мама обязана, как и позаботится о качественной косметике.
И высказывания в стиле 'я не красилась до 16-ти и дочери не дам ' тоже - вы же не в монастыре живете? Дочь ходит к подругам у которых есть косметика и там все это на себе пробует.
Люси Offline
16 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 11:37 | Сообщение # 10
Моей дочке на день рождение дарили Маленькую фею, тут же накрасила глаза тремя видами теней, нанесла блеск на губы, покрасовалась и забыла. Теперь валяется без дела эта косметика, уж больно быстро надоела. Мне не понравилась консистенция блеска для губ, какая-то она жирная. Хорошо, что мы уже забыли про эту косметику.
kangel Offline
1 пост
Дата: Пятница, 26.06.2015, 19:40 | Сообщение # 11
У меня закрались сомнения на счет "детскости" Маленькой феи, когда я обнаружила метилпарабен в составе детского крема этой серии. Причем появился он в составе относительно недавно, когда изменился дизайн на тюбике. До этого я его несколько раз покупала этот крем именно потому, что в составе не нашла ничего плохого. Теперь уже никакими продуктами этой фирмы не захочу пользоваться, тем более давать их ребенку.
zxi Offline
28 постов
Дата: Вторник, 30.06.2015, 10:22 | Сообщение # 12
Дочке почти 4 годика. Недавно попросила помаду. Я ей купила обычную гигиеническую. Море радости.

Добавлено (30.06.2015, 10:22)
---------------------------------------------
Дочке почти 4 годика. Недавно попросила помаду. Я ей купила обычную гигиеническую. Море радости.

Профиль Сайт
Helen Offline
72 поста
Дата: Среда, 01.07.2015, 15:29 | Сообщение # 13
Я думаю, что если девочка в 5-7 лет накрасится, то ничего страшного не произойдет (конечно, под присмотром взрослых). Она ж делает это не каждый день.
Виктор Offline
7 постов
Дата: Четверг, 02.07.2015, 09:15 | Сообщение # 14
Моей дочери четыре года. Купили косметику "Маленькая Фея", но всё же сомневаюсь в полезности игрушки. Нанесение на милое личико косметики делает девочку более взрослой. Наверное уберу такую игрушку. Успеет вырасти.
maee222 Offline
38 постов
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 13:57 | Сообщение # 15
Моей племяннице двенадцать лет, на данный момент я ей даю пользоваться качественной взрослой косметикой.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Детская косметика (У каких фирм есть специальная подростковая серия?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: