• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Как правильно наносить тушь?
Как правильно наносить тушь?
8 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 12:30 | Сообщение # 1
Всем привет. Я достаточно редко крашусь и назвать себя мастером макияжа мягко говоря, не могу. Девчонки подскажите, как правильно наносить тушь, чтобы реснички выглядели, как на картинке. Нужно ли прокрашивать ресницы с двух сторон? Поделитесь пожалуйста, всеми нюансами, буду очень признательна.
Stasiya1510 Offline
13 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:31 | Сообщение # 2
Я думаю многие наносят так, как им удобно. Я наношу 2-3 слоя(в зависимости от ситуации), и прокрашиваю с двух сторон. А вообще считается, что больше 2 слоев туши накладывать не стоит. Это выглядит неестественно, туш может взяться комочками и начать осыпаться.
16 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 13:38 | Сообщение # 3
Как на картинке - это широко распахнутые ресницы? Для этого их надо завить перед нанесением туши, потому как мало у кого такие от природы, мне нравятся щипцы от zinger для завивки. А уже после этого наносить тушь. На верхние ресницы я два слоя наношу, на нижние - один. Это для дневного макияжа, для работы. Крашу только с одной стороны, не люблю перегруженные тушью и комками туши ресницы.
13 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 14:42 | Сообщение # 4
Долго же я училась красить себе ресницы)) Никак не получалось сделать так, чтобы смотрелись максимально естественно. Сейчас крашу с полузакрытыми глазами, идеальный результат.
74 поста
Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:47 | Сообщение # 5
Никогда не прокрашивала с двух сторон и получалось неплохо. Чтоб было как на картинке, одной только тушью не обойдешься. Какой бы только объем в рекламе не обещали, а без завивки или искусственных ресниц такой эффект не получится.
Soulanna Offline
17 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 15:55 | Сообщение # 6
Нанесение туши зависит на 100% от кисточки. Я всегда выбираю пышную, тогда тушь ложиться объемно. Еще не нравятся силиконовые, от них ресницы не слипаются.
Ktanya Offline
1 пост
Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:44 | Сообщение # 7
У меня ресницы очень тонкие и правильно красить их не получается, а если пытаюсь с двух сторон так вообще торчат в разные стороны или слипаются. Поэтому я крашу два-три слоя, жду пока подсохнет и наношу еще слой по кончикам.
vvvvv2509 Offline
1 пост
Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:49 | Сообщение # 8
Визажисты советуют наносить тушь с одной стороны, зигзагообразными движениями кисточки. Чтобы получить объем и изгиб ресниц, нужно нанести первый слой, дать ему просохнуть обязательно, а затем наносить второй слой. Тогда тушь хорошо наслаивается, фиксирует изгиб и нет комочков.
anyuta1000 Offline
13 постов
Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:02 | Сообщение # 9
Лично я при нанесении тушь слегка кручу щеточкой, как-бы подкручивая реснички. Ну и конечно важно подобрать свою форму щеточки - кому-то подходит классическая, а кому-то силиконовая. smile
minta015 Offline
18 постов
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:15 | Сообщение # 10
Я обычно опускаю взгляд вниз, и подкручивающими движениями наношу тушь. Когда слой высохнет, наношу еще один. Если хочется эффекта распахнутых глаз, то придется подкрутить ресницы.
marinacor2016 Offline
4 поста
Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:29 | Сообщение # 11
Цитата
подскажите, как правильно наносить тушь, чтобы реснички выглядели, как на картинке. Нужно ли прокрашивать ресницы с двух сторон? Поделитесь пожалуйста, всеми нюансами, буду очень признательна.

Я как начала лет в 16 красить ресницы, то делаю всегда только так - сначала пудрой припудриваю ресницы, а потом наношу тушь. Только тут впервые узнала, что тушь можно наносить с двух сторон - такое удивление. Хорошей пушистой кисточкой наношу сначала первый слой прямо от века, где начинаются ресницы. А потом чуть подсохнет и уже вторым слоем только кончики.
12 постов
Дата: Четверг, 18.06.2015, 12:50 | Сообщение # 12
Я думаю, что все зависит от того, какой консистенции тушь и от щеточки. Я обычно начинаю прокрашивать ресницы от внешнего уголка глаза к внутреннему.
girdymova1988 Offline
1 пост
Дата: Среда, 24.06.2015, 23:00 | Сообщение # 13
Я наношу сначала одним слоем, потом тушь подсыхает и я докрашиваю ресницы так, как мне надо. Тоже начинаю красить от внешнего уголка.
8 постов
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:07 | Сообщение # 14
Цитата vvvvv2509 ()
Визажисты советуют наносить тушь с одной стороны, зигзагообразными движениями кисточки. Чтобы получить объем и изгиб ресниц, нужно нанести первый слой, дать ему просохнуть обязательно, а затем наносить второй слой. Тогда тушь хорошо наслаивается, фиксирует изгиб и нет комочков.

Я пробовала нанести один слой, дать подсохнуть, а потом наносить следующий. Может я конечно что-то не так сделала, но получилось ужасно не естественно. Бревна какие-то, а не ресницы.
yul_ale Offline
1 пост
Дата: Четверг, 25.06.2015, 09:12 | Сообщение # 15
На мой взгляд, лучше всего тушь наносится силиконовой кисточкой. Ей лучше прокрашиваются реснички и проще приподнимаются у корня. Наносить только с одной стороны.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Как правильно наносить тушь?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: