• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Наращивание ресниц
Наращивание ресниц
maee222 Offline
38 постов
Дата: Пятница, 25.09.2015, 12:29 | Сообщение # 16
Лично для меня они не стали сильно хлопотными. Я сплю аккуратно так что проблем не возникло совсем.
Ляля Offline
1 пост
Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:49 | Сообщение # 17
Да, наращенные реснички, это безумно красиво! Но, прежде, чем их наращивать, действительно нужно будет найти очень хорошего мастера! У, моей подруги был неудачный опыт, в наращивание ресниц, мастер клеил их на некачественный клей, в результате веки шелушились, чесались, и это раздражение долго не проходило! Поэтому, нужно, к выбору мастера, подойти, сов сей ответственностью!
Danielhof Offline
1 пост
Дата: Четверг, 26.01.2017, 13:30 | Сообщение # 18
Я делюсь секретами заработка в интернете и досконально все
расписываю на моем секретном сайте: http://1-million-rubley.xyz

Информация для поисковых систем: как заработать деньги 14 летнему парнюигра РіРґРµ можно получить реальные деньгикак заработать РЅР° ставках РїРѕ футболучем можно заняться чтобы заработать деньги РІ казахстанесхемы заработка денег без вложений 4000000 Р·Р° 4 РґРЅСЏ, зарабатывать творчеством интернете 3 буквысколько можно заработать таксистом РІ минскезаработок РІ интернете без вложений 2015 РІ долларахзаработать деньги интернете школьнику бесплатно 80как можно заработать 300000 рублей Р·Р° месяц, сайт заработок РІ интернете РЅР° телефоне htcz можно заработать СЃРёРґСЏ РґРѕРјР°y можно заработать ребенку 12 лет РЅР° каникулахможно ли РІ доте 2 зарабатывать деньги 99999самый популярный заработок РІ интернете 100 рублей РІ день.
Tina Offline
24 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:11 | Сообщение # 19
Мне хотя нравятся очень длинные ресница, но я пока не осмелилась наращивать. Потому что некоторые говорят, что после этого свои ресницы становятся ломкими и вообще никакими...
m-sukre Offline
2 поста
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:04 | Сообщение # 20
Я конечно не имею ничего против нарощенных ресничек. Но все же, как по мне, то натуральные куда лучше, да и уход за ними проще и не нужно переживать ни о чем. Но у каждого свои предпочтения.
bassira95 Offline
2 поста
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:13 | Сообщение # 21
Особого ухода за ними не требуется. Нужны лишь только постоянные коррекции, которые не особо бьют по вашему бюджету. У меня ресницы держались целый месяц, иногда даже пять недель.
1 пост
Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:44 | Сообщение # 22
Наращивание ресниц, безусловно, это красиво. Но я нашла здесь больше минусов, чем плюсов: во-первых цена - нужно будет тратиться два раза в месяц на хорошего мастера. Во-вторых - это неудобство во время сна и снятия макияжа. А в-третьих - это неестественность, чаще всего девочки перебарщивают с длиной ресниц.
annhmel805 Offline
16 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 14:33 | Сообщение # 23
Я делаю коррекцию ресниц 1 раз в 3 недели. Первую неделю держатся отлично потом начинают по-тихоньку отпадать и через 3 недели надо идти донаращивать. Смотрится очень натурально. Ухода никакого не надо. Главное найти хорошего специалиста. По мне никто не может сказать, что ресницы нарощены, все думают, что глаза прокрашены.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Макияж » Наращивание ресниц
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: