• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Какой тест выбрать? (выбираем тет для беременности)
Какой тест выбрать?
diamonds4me Offline
12 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:49 | Сообщение # 1
Привет, девчоночки и будущие мамы! Давайте оставлять советы и мнения по поводу тестов для беременности. Каким вы пользовались? Показал ли он правильно результат? Что думаете на счет электронных тестов? Есть ли среди бюджетных тестов достойные? Какое количество надо покупать для проверки?
eniniosgma Offline
33 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:08 | Сообщение # 2
Если честно разницы между дорогими тестами и дешевыми не заметила. И те и те показывают правильно, но что бы быть на 100% нужно пойти к врачу. Я брала обычный струйный проверяла три раза, все было показано верно
VovkaMarkovka Offline
17 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:08 | Сообщение # 3
Я пользовалась эвитестом, могу сказать что ни разу меня не подвел. Еще бебишур тоже неплох, хотя уже давно не видела его в продаже. А вообще просто анализ крови будет намного эффективнее любого теста на беременность.
krasotka Offline
44 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:12 | Сообщение # 4
Я, как мама двух замечательных детишек, советую не тратиться на дорогие тесты для беременности. Уж лучше потом эти денежки потратить на ребенка. Лучше купить несколько разных дешевых тестов, одного в любом случае будет мало. Все равно через пару дней будет трудно поверить и захочется убедиться.
20 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:13 | Сообщение # 5
Правдивый тест Evitest. Это из личного опыта tongue Он и по стоимости достаточно доступный, бюджетный. Всегда покупала пару штук, чтоб наверняка biggrin Электронными тестами не пользовалась, ничего не могу сказать.
19 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:40 | Сообщение # 6
Я купила несколько самых обычных дешевых тестов и одновременно делала три теста, все показали положительный результат, но у меня срок тогда был почти 6 недель. Думаю на более раннем сроке такие тесты не показали бы результата.
лоо Offline
1 пост
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:42 | Сообщение # 7
Подойдет любой самый дешевый тест. Он так же как и самые дорогие определят беременность. Любой тест определяет уровень ХГЧ. Но почему-то на 3 недели тесты не срабатывают. То-есть если надо знать немедленно, тогда тест крови на ХГЧ ( сравнительно с тестами - дороже, зато точнее).
wezunchik28 Offline
13 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:45 | Сообщение # 8
Я тоже считаю что нет необходимости тратится на дорогие тесты, что те что те покажут однозначно правильно, я тоже пробовала разные и дорогие и дешевые, потом подумала зачем заморачиватся если я уже беременна)) все они работают, только стоят по разному.
m-erofeeva Offline
35 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:53 | Сообщение # 9
Мне дорогой тест вообще не показывал ничего, а на дешёвом Эвитесте уже была бледная полосочка) Так что я за бюджетный вариант, а если уж совсем не терпится - пойти кровь на ХГЧ сдать!
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:24 | Сообщение # 10
Девочки, разницы между дорогими и дешевыми тестами нет, единственное, тесты которые не одноразовые конечно стоят дороже и если вы знаете, что будете часто делать тест, то лучше сразу брать такой.
Эля Offline
79 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 06:25 | Сообщение # 11
Я покупала самые дешёвые тесты и мне ни один из них не подвёл. При первой беременности я сделала тест ещё до начала задержек и он оказался положительный, а тест был дешёвый. Думаю, что не стоит переплачивать за "обёртку", когда "начинка" одинаковая.
iraLuni Offline
3 поста
Дата: Вторник, 21.02.2017, 05:33 | Сообщение # 12
Я пользовалась Эвитест и Фраутест. Они, конечно, оба хорошие. Но наибольшую точность мне дал Фраутест в зеленой коробочке, в котором идет еще один контрольный тест. И стоит он недорого.
Nastya Offline
122 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 21:55 | Сообщение # 13
Я за бюджетные тесты. Они так же точны, как и дорогие. Иногда даже, судя по отзывам в интернете и опыту моей подруги, бывает так, что в первые дни задержки дешевый тест показывает 2 полоски, а дорогой - нет. При этом беременность есть ) Поэтому я на дорогие тесты в аптеке даже и не смотрела.
62 поста
Дата: Пятница, 20.07.2018, 18:17 | Сообщение # 14
Два теста купила, проверила дважды, и можно идти вставать на учет. Там-то уж точно разберутся: беременна или нет.
Natali1209 Offline
28 постов
Дата: Понедельник, 23.07.2018, 21:35 | Сообщение # 15
Я покупала тест по средней цене, который с первого раза показал верный результат. Поэтому дорогие покупать не вижу смысла.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Тесты на беременность » Какой тест выбрать? (выбираем тет для беременности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: