• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Платные анализы, сколько вам их назначали?
Платные анализы, сколько вам их назначали?
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:42 | Сообщение # 1
Девочки, после общения со своей знакомой стало очень интересно, все ли сдают кучу платных анализов при постановке на учет и каждый раз после приема своего лечащего врача?
Объясню, проблем со здоровьем у меня нет и не было, вместо обычных анализов(кровь+моча) перед походом к врачу я еще сдаю развернутый и отдельно в Инвитро на гемоглобин, а также анализ по Нечипоренко. Узнала, что его можно сдать и в роддоме, но моя врач умалчивает это каждый раз, сдавать все анализы платно уже довольно накладно, да и деньги эти лучше потратить на всякие мелочи для малыша.
Какие анализы вы сдаете перед походом к врачу?
lrtt87 Offline
25 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:39 | Сообщение # 2
Вообще, даже если вы наблюдаетесь у платного врача. Все анализы можно проходить бесплатно у своего гинеколога по месту прописки. В первый триместр сдавала все анализы, какие положено. А дальше, раз в месяц, общий развернутый крови, мочу по Нечипоренко и все. У нас любят врачи назначать кучу не нужных анализов. Если чувствуете себя отлично, то не вижу смысла тратить кучу денег на лишние анализы, типа биохимии, гормонов и пр, которые любят назначать платные врачи.
Эля Offline
79 постов
Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:13 | Сообщение # 3
Я не сдавала плановые платные анализы, мне всегда врач давала направление. Единственное, что я платно сдавала, кажется все так сдают, это анализы на ЗППР.
Anna8892 Offline
9 постов
Дата: Среда, 22.02.2017, 08:19 | Сообщение # 4
Врачи постоянно говорят сдавать платные анализы, но я своему сказала, что слышала, что беременные все сдают бесплатно. После этого она мне уже не предлагала сдавать за деньги.
newdevol666 Offline
13 постов
Дата: Четверг, 02.03.2017, 08:44 | Сообщение # 5
Никаких платных анализов не сдавала, всё бесплатно. Единственное, за что платили - это за запись видео на диск на УЗИ и за курсы подготовки к родам (чтобы мужа на них пустили).
sanina_081 Offline
77 постов
Дата: Пятница, 03.03.2017, 01:53 | Сообщение # 6
У меня все анализы были платными, врач писал сразу список необходимых анализов и отправлял в платную клинику.
44 поста
Дата: Среда, 18.07.2018, 08:35 | Сообщение # 7
Не скажу, что много платила за анализы, но пару раз пришлось заплатить. Анализы достаточно серьёзные были и развернутые, поэтому никаких денег не жалко.
Nastya Offline
122 поста
Дата: Среда, 18.07.2018, 13:06 | Сообщение # 8
Ни одного платного анализа я не сдавала. Насколько знаю, платно могут назначить только анализы на зппп, и то не всем, а тем, у кого мазок плохой.
Ula23 Offline
26 постов
Дата: Среда, 18.07.2018, 16:16 | Сообщение # 9
Я сдавала только на некоторые гормоны платно, но это не в ЖК назначали, а моя эндокринолог. Но эти анализы в принципе бесплатно не делают
62 поста
Дата: Четверг, 19.07.2018, 10:01 | Сообщение # 10
Я ни за что ни копейки не платила. Мне и не предлагали. Но я и рожала бесплатно, к платным врачам не обращалась.
63 поста
Дата: Вторник, 24.07.2018, 08:45 | Сообщение # 11
У меня было пару платных анализов, кровь на токсоплазмоз, на какие-то другие скрытые заболевания, уж точно не помню какие. Но это было не так часто. Вот на антитела сдавала несколько раз точно, так как у меня отрицательный резус-фактор и это было платно.
helen11111 Offline
23 поста
Дата: Вторник, 24.07.2018, 16:08 | Сообщение # 12
Я сдавала платно только анализ крови на токсоплазмоз. Все остальные анализы делала бесплатно.
xomstrik Offline
112 постов
Дата: Среда, 25.07.2018, 05:57 | Сообщение # 13
За все 40 недель беременности за анализы ни разу не платила. Все анализы сдавала в женской, а сейчас девчонки говорят, что их гоняют по всему городу, чтобы сдать анализы.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Женская консультация » Платные анализы, сколько вам их назначали?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: