Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Декретный отпуск » Опять в отпуск по беременности.
Опять в отпуск по беременности.
ЭляДата: Понедельник, 13.02.2017, 09:28 | Сообщение # 1
Написал Эля в Понедельник, 13.02.2017, 09:28
Лейтенант
Статус: Offline
Так получилось, что во время отпуска по беременности я во второй раз забеременела и вот уже подошло время выходить на работу, а уже через два месяца опять в отпуск по беременности. Меня не взяли на работу, сказали, что переделывать штат не будут, что на моём месте уже другая работает и из-за двух месяцев составлять новый приказ не будут и им это проблематично. Меня так и не взяли на работу, а через два месяца отправили опять в отпуск. Кто-нибудь был в такой ситуации и как с вами поступили работодатели?

MarinaSakhДата: Воскресенье, 19.02.2017, 05:54 | Сообщение # 2
Написал MarinaSakh в Воскресенье, 19.02.2017, 05:54
Рядовой
Статус: Offline
У меня такая же ситуация, когда малышу будет полтора года, то есть оплачиваемый отпуск закончится, а через месяц мне снова на больничный перед родами и следом декрет опять. Проблем на работе нет, просто заново идёшь в декрет и все. Выплаты по беременНости и родам все будут получены во время. То есть когда принесу больничный по 2м родам. Потом напишу заявление на декрет и все. На работу выходить не хочу))) да и зачем? Вы можете посидеть эти 2 месяца дома, вы не обязаны выходить на работу пока первому малышу не исполнится 3 года. Просто не будет оплаты пособия, после полутора лет оно заканчивается и все. Сидите дома дальше shades

Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » Декретный отпуск » Опять в отпуск по беременности.
Страница 1 из 11
Поиск: