Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Образ жизни беременной » Беременность - это не болезнь (Мнение опытной мамы)
Беременность - это не болезнь
marinarostova73Дата: Четверг, 06.04.2017, 21:38 | Сообщение # 1
Написал marinarostova73 в Четверг, 06.04.2017, 21:38
Рядовой
Статус: Offline
Девочки, привет! Хочу поделиться в двух словах свои опытом мамы троих здоровых детей. Если тема будет вам интересной, то множество возникающих по ходу пьесы вопросов - обсудим вместе в комментариях и ответах. Так вот, с высоты своего опыта ответственно утверждаю, что беременность - это не "болезнь", а естественное состояние женщины: именно во время беременности происходят самые благоприятные процессы в нашем уникальном организме, происходит полное обновление нашей внутренней "матрицы", и как следствие - омоложение женщины. Ваше мнение?

missoksinДата: Четверг, 20.04.2017, 11:59 | Сообщение # 2
Написал missoksin в Четверг, 20.04.2017, 11:59
Рядовой
Статус: Offline
Как приятно такое читать) Я согласна с Вами. Это прекрасное состояние и для меня очень ожидаемое. В период часто у женщины открываются новые таланты и интересы. Мне кажется, что важно рожать от мужчины, которого действительно любишь. Конечно, нужно понимать, что ответственность за здоровье будущей мамы в этот период выше. Женщина становится более уязвимой, но все естественный и нормальный процесс.
А на счет омоложения, то это уже доказано) Так устроен организм.
Счастья Вам и Вашей семье!)

Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Образ жизни беременной » Беременность - это не болезнь (Мнение опытной мамы)
Страница 1 из 11
Поиск: