• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Красота беременной женщины » Педикюр на последних неделях.
Педикюр на последних неделях.
xomstrik Offline
96 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:42 | Сообщение # 1
На последних неделях беременности делали педикюр самостоятельно или мужей просили? Я вообще не делала, меня от одного аромата лака уже тошнило. Приходилось обходиться естественной красотой. А вот подпиливать было трудновато, но сама.
8 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:28 | Сообщение # 2
Я просила мужа подпиливать и красить ногти, очень хотелось в роддом приехать в приличном виде. Потом мои красные ногти в тапочках смотрелись как на курорте и все благодаря мужу, он оказался мастером по педикюру. biggrin
VovkaMarkovka Offline
17 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:19 | Сообщение # 3
Я вообще никогда самостоятельно не делала педикюр и пока не собираюсь. А уж на последних неделях беременности и подавно бы не стала. И неудобно, и накрасить ногти ровно уж точно не получится. Да и небезопасно это, самой так изворачиваться.
20 постов
Дата: Четверг, 16.02.2017, 21:37 | Сообщение # 4
Делать педикюр на последних неделях безусловно нужно, чтобы не дай Бог не было вросшего ноготка!
lrtt87 Offline
25 постов
Дата: Суббота, 18.02.2017, 05:41 | Сообщение # 5
Девушки, вы с ума сошли, красить ногти на последних неделях беременности, в беременность вообще не рекомендуется красить ногти лаками или гель лаками. Это вредно для ребенка! Вы бы еще в салон сходили перед родами. Я не говорю, что не надо ухаживать за ногтями, но красить на таком сроке ногти это перебор.
Эля Offline
79 постов
Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:36 | Сообщение # 6
Я считаю, что женщина должна следить за собой. Только не стоит пользоваться лаками, ведь они через ногти впитываются и поникают в кровь, а значит вредные. Потерпите, ведь здоровье ребёнка намного важнее. если у вас нет проблем со здоровьем, то сами пилите-это полезно будет для вашей фигуры. Я сама пилила, а лаками не пользовалась.
47 постов
Дата: Понедельник, 20.02.2017, 02:48 | Сообщение # 7
Цитата Эля ()
Только не стоит пользоваться лаками, ведь они через ногти впитываются и поникают в кровь, а значит вредные.

Как лак может попасть в кровь? Ногтевая пластина - мертвая ткань, не имеющая кровеносных сосудов, поэтому лаки абсолютно безвредны.
annasmirn Offline
15 постов
Дата: Четверг, 20.04.2017, 13:12 | Сообщение # 8
Делала все сама. Даже не представляю как бы просила мужа сделать мне педикюр))) Ногти в период беременности красила всего один раз, не переносила запах лака. Не думаю, что в роддоме будут сильно обращать внимание на ваш педикюр, можно просто ноготкам придать красивую форму, и ухоженный вид и этого достаточно.
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 18:15 | Сообщение # 9
Я вот всю беременность делаю ногти гель лаком и на ногах и на руках, главное,  чтобы мастер был проверенный. Педикюр делать стала даже чаше, потому как ногти стали отрастать намного быстрее,  да и кожа на ступенях стала грубее.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Здоровье будущей мамы » Красота беременной женщины » Педикюр на последних неделях.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: