• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Пол ребенка » Как узнавали пол ребенка?
Как узнавали пол ребенка?
xomstrik Offline
96 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:44 | Сообщение # 1
Как кто узнавал пол будущего ребенка до результата УЗИ? Я, например, была полностью уверена, что будет мальчик, буквально с первых дней подозрения беременности. Позже УЗИ подтвердило.
fan_lenki Offline
3 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:48 | Сообщение # 2
Ой, а мне приснилось что у нас родилась девочка по имени Надежда. При чем сон приснился когда только началась задержка. И да,у нас на узи подтвердилась девчоночка. И назвали Надеждой. вот такие вот сны бывают.
Sun Offline
17 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:48 | Сообщение # 3
Нам сказали на 2 скрининге в 16 недель
12 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:54 | Сообщение # 4
Мы просто очень хотели девочку, муж особенно и были уверены в том, что там деваха))) Даже до УЗИ называли мой пузик - Цветочком, а меня Горшочком)) В итоге, так и получилось - девочка, а назвали Варварой)))
diamonds4me Offline
12 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:57 | Сообщение # 5
а у меня мама по моему внешнему виду определила, что будет мальчик biggrin живот был островатый и немного вперед "выходил". глаз-алмаз. потом на узи подтвердилось, что парнишка будет)) старые методы работают cool
katerinka-var Offline
3 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:57 | Сообщение # 6
Моя мамзель долго пряталась. Что на первом плановом Узи, что на втором, так и не показалась. Ходила в 28 недель (подняла тяжёлоё, потянуло живот), пошла платно для подстраховки. Сообщили что будет девочка. Существует какая то таблица, по возрасту мамы и месяцу зачатия. По этой таблице у меня совпало. Всем удачных родов!
Elli Offline
1 пост
Дата: Суббота, 11.02.2017, 15:10 | Сообщение # 7
Моим родителям независимо друг от друга приснилась голубоглазая кудрявая девочка. У меня на тот момент было 20 недель беременности. Потом УЗИ подтвердило, что девочка. Сейчас сон родителей "сбылся" полностью - голубоглазая светлая кудрявая дочка Катя.
19 постов
Дата: Суббота, 11.02.2017, 16:51 | Сообщение # 8
Я хотела девочку, но узи показало, что будет мальчик. Я ничуть не жалею, что родился мальчик, потому что кто бы не родился это мой ребенок и его я люблю. Я узнала на очередном узи в 24 недели.
12 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:10 | Сообщение # 9
Меня жутко тянуло на мандарины и ананасы. Вообще не хотелось мяса, думали будет девочка. Однако, на 20 неделе узи показало мальчика, но нам пол был не важен, главное - здоровый малыш)
krasotka Offline
44 поста
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 09:24 | Сообщение # 10
При первой беременности я сама четко знала, что у меня будет мальчик. На 22 недели сказали точно, увидев на УЗИ, что именно он и будет. А вот со второй беременностью интересно получилось. На 12 неделе мне точно сообщают, что у меня будет снова мальчик. В 20 недель на приеме у другого специалиста по УЗИ мне сообщают, что ждем девочку. Буквально через 3 недели еще один спец.снова предвещает мальчика. И последнее УЗИ подтверждает девочку. В общем, 2 на 2. Так и рожала в неведении. Кстати, все народные приметы тоже не работали, говорили то одно, то другое
TatyanaSGS Offline
40 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:02 | Сообщение # 11
Я была уверена, что у меня будет мальчик и точно! Все родственники смотря на мой живот говорили что мальчик. УЗИ сразу подтвердило, что будет сыночек, тут нужно еще хорошую узистку найти. У меня была замечательная, больше ни к кому не ходила.
minus5 Offline
5 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:03 | Сообщение # 12
я хотела мальчика, муж девочку. была уверена что мальчишка! все признаки. до третьего скрининга скрывался. оказалось что СКРЫВАЛАСЬ! девчуля в общем. никакие приметы не сработали в общем.
churilova-i Offline
9 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:08 | Сообщение # 13
Я тоже как то сразу чувствовала что будет мальчик. biggrin Ну а кроме узи конечно точного результата никто не скажет, более точно пол можно увидеть только на втором и третьем скрининге. Мне на первом узи говорили что будет девочка, на 2 и 3 мальчик, в итоге родился безумно красивый мужчина biggrin
Vurdalak Offline
9 постов
Дата: Понедельник, 13.02.2017, 10:22 | Сообщение # 14
А кто-нибудь благодаря собственной интуиции, предугадывал пол ребенка? Вот без всяких там УЗИ и прочего? Может по каким-то особым признакам?
Говорят, что девочки себя более тихо ведут, а мальчишки как бы "пинаются" в животике. tongue
avonstart111 Offline
57 постов
Дата: Пятница, 17.02.2017, 03:30 | Сообщение # 15
Пол ребенка узнала на втором плановом УЗИ в 16 недель. Я в принципе как-то и догадывалась, что у нас будет девочка))) Очень рады этому событию в нашей жизни. А сейчас слышала, что есть тесты по определению пола на ранних сроках.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Пол ребенка » Как узнавали пол ребенка?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: