Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Пол ребенка » Разница в ощущениях при беременности и пол ребёнка (Как вы себя чувствовали во время беременности?)
Разница в ощущениях при беременности и пол ребёнка
MarinaSakhДата: Воскресенье, 19.02.2017, 05:48 | Сообщение # 1
Написал MarinaSakh в Воскресенье, 19.02.2017, 05:48
Рядовой
Статус: Offline
Девочки привет! Расскажите плиз, были ли связаны ощущения, самочувствие и вкусовые пристрастия с полом будущего ребёнка в разные беременности? У меня сейчас вторая беременность, пол пока не известен, но ощущения совсем другие, и токсикоза (в отличие от первой Б) нет совсем! Вот я и надеюсь что малыш другого пола))) хочется разнополых детишек. А как у вас? Разная беременность - разный пол или тот же самый получился?) angel

KarinaДата: Среда, 22.02.2017, 02:17 | Сообщение # 2
Написал Karina в Среда, 22.02.2017, 02:17
Рядовой
В моем случае так и случилось! Со старшенькой токсикоза почти не было, зато очень изменился вкус в одежде (потянуло почему-то на нежные пастельные тона, хоть всегда любила одежду ярких или темных, насыщенных цветов). А с младшим - токсикоз мучал до 13 недель: даже похудела килограмма на 3. Моя мама, сразу сказала, что пацан будет, без всякого УЗИ ))

nat6582437Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:27 | Сообщение # 3
Написал nat6582437 в Пятница, 07.04.2017, 08:27
Рядовой
Обе беременности протекали практически одинаково, а пол рождённых детишек разный! Приметы по форме живота сработали с точностью наоборот. tongue

Форум для девушек и женщин » Беременность » Малыш в животике » Пол ребенка » Разница в ощущениях при беременности и пол ребёнка (Как вы себя чувствовали во время беременности?)
Страница 1 из 11
Поиск: