• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Анализы » Анализ на ВИЧ - сколько раз его нужно сдавать?
Анализ на ВИЧ - сколько раз его нужно сдавать?
Tanysha_1989 Offline
27 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 21:09 | Сообщение # 1
Сегодня в женской консультации дали направление на сдачу анализа на ВИЧ в третий раз. Знаю,  что его нужно сдавать при постановке на учет и в 30 недель перед декретным отпуском. Но зачем еще третий раз,  кто знает?
styrka-svist Offline
7 постов
Дата: Пятница, 05.05.2017, 22:36 | Сообщение # 2
я думаю это связанно с тем что болезнь довольно долго нельзя выявить вот и подстраховываются врачи.если попасть в больницу с осложнениями у Вас и там возьмут кровь на ВИЧ обязательно, причем сколько раз будете попадать столько и будут брать)))как это было у меня)))
TatyanaSGS Offline
40 постов
Дата: Суббота, 06.05.2017, 08:51 | Сообщение # 3
Я даже больше сдавала, чем 3 раза. Наверное раз 5, врач меня на всякий случай постоянно на все болезни обследовала.
29 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 17:29 | Сообщение # 4
Я сдавала два раза, даже не знаю зачем так часто сдавать. Может действительно врач перестраховывается. Лучше перебдеть чем недобдеть, как бы это странно не звучало.
ЮлияMax Offline
18 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 17:35 | Сообщение # 5
большнЯ два раза сдавала анализ на ВИЧ. Может это от врача зависит, кто-то перестраховывается лучше. Я анализ на молочницу раз 5 сдавала.
helenalena418 Offline
1 пост
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:50 | Сообщение # 6
Когда я работала в детском саду, то нас на этот анализ каждые 6 месяцев отправляли. А во время беременности, как и многие, 2 раза. Причем, второй раз уже перед родами (этот анализ был нужен роддому).Когда я работала в детском саду, то нас на этот анализ каждые 6 месяцев отправляли. А во время беременности, как и многие, 2 раза. Причем, второй раз уже перед родами (этот анализ был нужен роддому).я Когда
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Анализы » Анализ на ВИЧ - сколько раз его нужно сдавать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: