Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Болезни при беременности » Пилонефрит во время беременности (Неприятный недуг, который нужно тщательно контролировать.)
Пилонефрит во время беременности
Tanysha_1989Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:12 | Сообщение # 1
Написал Tanysha_1989 в Четверг, 20.04.2017, 11:12
Рядовой
Статус: Offline
Никогда не страдала проблемами с почками и вот буквально на 6неделе по результатам анализов поставили пилонефрит, вначале гестационный, а теперь хронический. Уже пройдено 4 курса антибиотиков, последний месяц живу на препарате Монурал и никакие народные методы не помогают улучшить показатели анализов, в котором огромное количество лейкоцитов. Кто во время беременности болел милонефритом, как поддерживали почки на последнем месяце, когда на весь организм сумасшедшая нагрузка?

VikaNyyaДата: Четверг, 17.08.2017, 23:40 | Сообщение # 2
Написал VikaNyya в Четверг, 17.08.2017, 23:40
Рядовой
Статус: Offline
У меня МКБ и хронический пиелонефрит с 18 лет. Во время беременности на 5 неделе выходил конкремент из почки. Максимум, что я пила - Канефрон, но это очень щадящий препарат, об антибиотиках ни разу речь у меня не шла. Анализы за всю беременность были пару раз плохие, а так в пределах нормы.

Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Болезни при беременности » Пилонефрит во время беременности (Неприятный недуг, который нужно тщательно контролировать.)
Страница 1 из 11
Поиск: