• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Болезни при беременности » Какие самые опасные болезни для беременных ?
Какие самые опасные болезни для беременных ?
elena1981 Offline
77 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:01 | Сообщение # 1
Какие самые опасные болезни для беременных ? Я имею ввиду то что опасно малышу, но не опасно маме.
arxisvet688 Offline
31 пост
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:03 | Сообщение # 2
Женщина и ребёнок 9 месяцев связаны между собой. Я не думаю, что есть болезни, которые опасны одному и безопасны для другого. Кровь-то бежит одинаковая и у мамы, и у плода.
camleck Offline
13 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 18:56 | Сообщение # 3
может родиться с пороками развития
katya_golberg Offline
6 постов
Дата: Среда, 31.01.2018, 19:16 | Сообщение # 4
Самая опасная это конечно же Краснуха, которая практически всегда приводит к потере малыша. А также корь, ветрянка и свинка, но они не так страшны как краснуха.
zemlynik Offline
27 постов
Дата: Воскресенье, 01.07.2018, 06:50 | Сообщение # 5
Я тоже знаю про краснуху и ветрянку. На момент беременности я уже переболела ветрянкой, потому боялась простых простудных заболеваний, маме то ничего, а ребенку категорически нежелательны никакие лекарства, и особенно антибиотики. Потому лечение только народными средствами. И главное настрой положительный, что все у вас будет хорошо.
Форум для девушек и женщин » Беременность » Проблемы и решения » Болезни при беременности » Какие самые опасные болезни для беременных ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: