• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Бутерброды
Бутерброды
Helen Offline
72 поста
Дата: Вторник, 29.09.2015, 10:04 | Сообщение # 1
Хотелось бы узнать рецепты недорогих, быстрых и вкусных бутербродов. Мне очень нравится: батон мажем сливочным маслом, на него кладем кусочек форели или семги, дольку помидора, веточку зелени.
osminina-e Offline
19 постов
Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:12 | Сообщение # 2
По утрам едим стандартные хлеб/сыр(плавленный или твёрдый)/колбаса, иногда покупаем паштет и со сливочным маслом делаем бутерброды.
А ещё я люблю с арахисовой пастой и сыром, необычное, но вкусное сочетание!
Helen Offline
72 поста
Дата: Суббота, 14.11.2015, 10:21 | Сообщение # 3
Цитата osminina-e ()
По утрам едим стандартные хлеб/сыр(плавленный или твёрдый)/колбаса, иногда покупаем паштет и со сливочным маслом делаем бутерброды.А ещё я люблю с арахисовой пастой и сыром, необычное, но вкусное сочетание!

Вопрос: где вы берете арахисовую пасту? Если честно, ни разу ее в магазине не видела, только родственники из-за границы присылали. Муж ее обожает, я бы ему обязательно взяла.
eniniosgma Offline
33 поста
Дата: Суббота, 11.02.2017, 14:26 | Сообщение # 4
Мы едим горячие бутерброды, знаю что вредно, но вкусно зараза. Пора отвыкать от них.
10 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 10:09 | Сообщение # 5
Я тоже люблю горячие бутерброды, даже не смотря на то, что они не очень то полезны. Хотя классические с маслом, сыром и колбасой тоже.
anka2002 Offline
1 пост
Дата: Четверг, 20.04.2017, 11:15 | Сообщение # 6
Можно приготовить необычные горячие бутеры, если нет времени на духовку пару кусочков можно и в микроволновке сделать, колбасу (любую какая нравится) перемалываем в фарш, сыр на тёрке, все перемешиваем, намазываем на кусочек белого хлебушка (красивее будет если хлеб порезать по диагонали) и другим кусочком накрываем, очень вкусно. Время - 10-15 мин.)
krasotka Offline
44 поста
Дата: Пятница, 05.05.2017, 17:52 | Сообщение # 7
Мои домашние делают бутерброды самостоятельно. Любят один вид: хлеб (любой черный, белый, батон), на него кладут кусочек сыра и отправляют в микроволновку. Думаю, что это не слишком полезно, но всем, кроме меня, нравится.
Форум для девушек и женщин » Beauty » Ваши любимые рецепты » Бутерброды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: