• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Восстановительные процедуры для тела » Антицелюлитный массаж живота (Помогает ли?)
Антицелюлитный массаж живота
akoola4ka Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:56 | Сообщение # 1
т?Недавно узнала про чудесное свойство этого вида массажаубирать всё лишнее. Меня очень напрягают мои бока и животик спереди, которые
никак не хотят уходить, несмотря на спорт и диету. Кто-нибудь пробовал? Правда
убираеНедавно рассказали, что антицелюль\иНепапварпамипраопнро
праопера

Сообщение отредактировал akoola4ka - Понедельник, 14.08.2017, 17:04
119 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:08 | Сообщение # 2
Правда убирается, если делать хотя бы курсом и лучше у мастера. Но удовольствие недешевое, курс обойдется от 10 тысяч рублей. И ВАУ-эффекта не будет, хотя пара см точно уйдет.

Я дома щеткой делала, тоже хорошо объемы уходили, но раз через 5 надоело.
MARIANA Offline
231 пост
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:28 | Сообщение # 3
Массаж такой не делала, а вот хочу попробовать обертывание, слышала не мало положительных отзывов, мол быстро убирается лишний жирок и целлюлит!
nastya83 Offline
18 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:29 | Сообщение # 4
Пробовала такой массаж, стоит дорого и не сказать, что я сильно похудела в нужных местах. Но, пропала дряблость. Кожа стала более упругая. А это уже большой плюс.
konofolskaok Offline
28 постов
Дата: Четверг, 25.07.2019, 16:36 | Сообщение # 5
От такого массажа подтягивается кожа, становиться упругой. Ну и целлюлит мене заметен. Слышала, но сама не пробовала, от целлюлита массаж вакуумными банками. В любой аптеке продаются.
krisssdav Offline
151 пост
Дата: Четверг, 25.07.2019, 17:07 | Сообщение # 6
Только одного массажа мало, онтолько способствует скорейшему похудению. Кроме этого должен присутствовать
спорт и правильное питание.

Добавлено (29.07.2019, 16:24)
---------------------------------------------
Кроме массажа рекомендую делать холодное и горячее антицеллюлитное обертывание. Помогает отлично.

140 постов
Дата: Понедельник, 29.07.2019, 16:30 | Сообщение # 7
Антицеллюлитный массаж - это не только достаточно дорого, но еще и довольно больно! От целлюлита избавляются комплексно.
Форум для девушек и женщин » Послеродовой период » Восстанавливаем тело » Восстановительные процедуры для тела » Антицелюлитный массаж живота (Помогает ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: