• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » 1 триместр беременности » Первый триместр беременности.
Первый триместр беременности.
Эля Offline
79 постов
Дата: Вторник, 21.02.2017, 06:49 | Сообщение # 1
Как протекала ваша беременность в первые три месяца и были ли у вас проблемы в этот период?
zemlynik Offline
26 постов
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 06:43 | Сообщение # 2
Никаких проблем не было ни в первые месяцы, ни потом. Даже токсикоза не было .я ждала девочку. Единственное после работы приходила дико уставшая и сразу ложилась спать. Сонливость была жуткая. А так я даже не чувствовала особо, что беременная, сразу начала читать, что можно и нельзя делать и кушать во время беременности, но как сказала врач, главное не пить, не курить, а кушать как обычно, но лучше полезную пищу, фрукты, овощи, в которых витамины. Специально магний и прочее не пила, все это маркетинговый ход для молодых мам. Всё, что ребенку нужно он возьмет из организма матери.
Luybasha Offline
24 поста
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:08 | Сообщение # 3
Первый триместр прошёл прекрасно, без токсикоза. Ходила на работу, ничем не болела..
21 пост
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 07:55 | Сообщение # 4
У меня в первый триместр все было хорошо. Беспокоил только токсикоз, но долго он не продлился.
lioko Offline
1 пост
Дата: Понедельник, 02.07.2018, 09:06 | Сообщение # 5
А у меня все было прекрасно первые три недели, но потом резко начался токсикоз. Я почти ничего не могла кушать, ездить в транспорте тоже не могла. А также появилась слабость, раздражительность и нервозность. Ко второму триместру организм немного привык, но первый триместр страшно вспоминать. sad
Форум для девушек и женщин » Беременность » Беременность » 1 триместр беременности » Первый триместр беременности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: