Страница 1 из 11
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Стоит ли ограничивать просмотр телевизора ребенку?
Стоит ли ограничивать просмотр телевизора ребенку?
elena1981Дата: Суббота, 06.05.2017, 16:42 | Сообщение # 1
Написал elena1981 в Суббота, 06.05.2017, 16:42
Рядовой
Статус: Offline
Стоит ли ограничивать просмотр телевизора ребенку? Сейчас дети довольно рано начинают смотреть телевизор. С какого возраста это лучше делать или же просто ограничивать до определенного возраста?

БухикДата: Суббота, 06.05.2017, 16:53 | Сообщение # 2
Написал Бухик в Суббота, 06.05.2017, 16:53
Рядовой
Я считаю, что телевизор вообще надо поменьше смотреть. Я до 3 лет дочке не давала смотреть. Но так как она девочка активная, то если мне нужно что-то сделать - сажаю ее смотреть мультики. Нужно ведь и еду приготовить, убраться, постирать... Тут палка о двух концах. Или вы делаете все дела ночью, а весь день с ребенком, или немного смотрит мультик, но вы дела дома сделаете. Но если ребенок спокойный - попробуйте посадить его за конструктор, пусть дом строит, например.  Моя ОЧЕНЬ активная, только по потолку не ходит))) Приходится мультиком на место усаживать.

ai7661980Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 06:36 | Сообщение # 3
Написал ai7661980 в Воскресенье, 07.05.2017, 06:36
Рядовой
Если ребёнок "прилипает" к экрану на несколько часов, то конечно нужно ограничивать эти посиделки. В первую очередь - из-за ухудшения зрения, которое может произойти в любой период. Вот только как это будет делать мама, тоже не мало важно. Главное, что бы обходилось всё без истерик. А то получится, что от телевизора "оторвали", а нервы расшатали. Нужно ребёнка заинтересовывать чем-то другим.

Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Стоит ли ограничивать просмотр телевизора ребенку?
Страница 1 из 11
Поиск: