• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Отношения с мужчиной (Можно ли верить мужчине?)
Отношения с мужчиной
Вил Offline
1 пост
Дата: Вторник, 08.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Познакомилась с мужчиной, который отбывает наказание в колонии. И вот не знаю можно ли верить его словам. Особых обещаний он не говорит, но меня волнуют буквально все вопросы. Начиная от его биографии и заканчивая его целью нашего знакомства. как тактично все выспросить у него я не знаю. общаемся мы только письмами. Как строить с ним общение и можно ли ему доверять?
maee222 Offline
38 постов
Дата: Пятница, 11.09.2015, 13:28 | Сообщение # 2
Лично я бы на вашем месте ему не доверяла. Если он на вас имеет какие то планы пусть выходит и ухаживает.
Irish Offline
15 постов
Дата: Суббота, 12.09.2015, 12:15 | Сообщение # 3
Цитата Вил ()
Познакомилась с мужчиной, который отбывает наказание в колонии.

Как вы с ним познакомились? Доверяй, но проверяй, что называется. Если вы не знаете в реальной жизни никого, кто может подтвердить или опровергнуть все, что он пишет, верить нельзя.
Helen Offline
72 поста
Дата: Суббота, 19.09.2015, 11:08 | Сообщение # 4
Не все, кто сидит за решеткой, сволочи конченные, а те, кто ходит на свободе, белые и пушистые. Поэтому не вижу смысла искать советов в этом вопросе, слушайте свое сердце.
5 постов
Дата: Понедельник, 28.09.2015, 16:27 | Сообщение # 5
Трудно дать вам совет вот так за глаза, что называется. В жизни бывает всякое, кто не рискует, тот ничего не выигрывает. Решать только вам самой верить ему или нет, не слушайте ни чьих советов, они вам не помогут, а лишь запутают. Просто помните, что все что происходит в нашей жизни, происходит не с нами, а для нас. Значит для чего то эта ситуация возникла в вашей жизни, и не важно как она закончится, плохо или хорошо, важно то, что вы поймете и вынесете для себя из этой ситуации.
jenya87 Offline
14 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 08:18 | Сообщение # 6
А почему нет. Это ведь тоже человек. Может еще и получше на с с вами. Всякое в жизни бывает...Мне кажется тут только время покажет.
linok_04 Offline
5 постов
Дата: Пятница, 07.04.2017, 09:39 | Сообщение # 7
Моя подружка как-то познакомилась с мужчиной, который отбывал срок. Познакомилась на сайте знакомств и такое общение завязалось, прямо о герой ее жизни. Он видимо, психолог был хороший, давил на все ее слабые места. Она так им увлеклась, никого не хотела слушать. Он вышел. Они встретились. Завертелся бурный роман. В итоге, она ему давала деньги, он ее бил, а она все равно как слепая и глухая, говорила, что он хороший. Кое как нам удалось вытянуть ее из этого ада. Он долго ее преследовал, она меняла номера, история закончилась тогда, когда он внезапно умер от передозировки. Я против такого рода общения. Эти люди Вам расскажут все, что хотите. Я еще не слушала историй, когда все заканчивалось счастливой дальнейшей жизнью. а так, решать конечно же Вам.
alina_sh95 Offline
1 пост
Дата: Вторник, 31.07.2018, 21:05 | Сообщение # 8
Когда у меня был проблемы с парнем, я обратилась к Неонелле. Проблема была совсем не в том, о чем я думала. Она помогла снять порчу, и вернуть мою жизнь в нормальное русло. Я очень ей благодарна. Оставлю ссылку на ее сайт https://gadanie-neonella.com/, может кто-то тоже в такой ситуации, в которой когда-то была я..
Форум для девушек и женщин » Beauty » Болталка » Отношения с мужчиной (Можно ли верить мужчине?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: