• Страница 1 из 1
  • 1
Форум для девушек и женщин » Прикорм » Рецепты прикорма для малышей » Готовить самим или покупать баночки » Какое пюре выбрать? (Готовим сами или покупаем уже готовое!)
Какое пюре выбрать?
Ket Offline
99 постов
Дата: Вторник, 14.05.2019, 00:14 | Сообщение # 1
Какое баночное пюре дали первым попробовать ребенку (какой был возраст ребенка), так же лучше брать покупное или приготовить самому?
119 постов
Дата: Четверг, 18.07.2019, 21:58 | Сообщение # 2
Тут от ребенка зависит. Мои оба мои пюре не ели, только банки. Начинала по схеме: кабачок, брокколи и т.п. овощи, потом фрукты.
MARIANA Offline
231 пост
Дата: Пятница, 19.07.2019, 02:21 | Сообщение # 3
Я давала яблочное пюре, покупала баночное. Правда малыш сначала немного кривился, но потом стал активно его кушать.
140 постов
Дата: Пятница, 19.07.2019, 09:59 | Сообщение # 4
Цитата MARIANA ()
Я давала яблочное пюре, покупала баночное. Правда малыш сначала немного кривился, но потом стал активно его кушать.

То есть вы начали прикорм ребенка с яблочного пюре в обход овощным? И как потом? Ребенок овощи ел?
MARIANA Offline
231 пост
Дата: Суббота, 20.07.2019, 01:16 | Сообщение # 5
Цитата alenazhenikhova ()
То есть вы начали прикорм ребенка с яблочного пюре в обход овощным? И как потом? Ребенок овощи ел?

С трудом, но я ему все блендером измельчала, вот тогда и кушал нормально. Но фрукты любит больше чем овощи если честно.
Форум для девушек и женщин » Прикорм » Рецепты прикорма для малышей » Готовить самим или покупать баночки » Какое пюре выбрать? (Готовим сами или покупаем уже готовое!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: